Сотрудники Госавтоинспекции, Дед Мороз совместно с юными помощниками и общественниками поздравили автолюбителей и напомнили Правила дорожного движения

09 января 2024

В с. Кожевниково сотрудники Госавтоинспекции, Дед Мороз совместно с юными помощниками и общественниками поздравили автолюбителей и напомнили Правила дорожного движения

В Кожевниковском районе сотрудники Госавтоинспекции, учащиеся Кожевниковской школы №1, и представители Общественного совета при ОМВД России по Кожевниковскому району присоединились к акции "Полицейский Дед Мороз!", переодевшись в костюмы сказочных героев, вручили участникам дорожного движения​ "Конфеты безопасности!", напомнив водителям Правила безопасности на дороге.

Стражи порядка призвали водителей быть внимательными на дороге подчеркнули, что от соблюдения Правил дорожного движения зависит жизнь и здоровье граждан. Волшебные герои поздравляли водителей с Новым Годом, а Дед Мороз и Снегурочка вручали водителям "Конфету безопасности" со сладостями внутри.